Володина Елена

здравствуйте! мне приснился такой сон:

что я пришла на свадьбу к своей подруге, здание такое как будто в Дека большая сцена и много стульев по всему залу, очень много людей, эта свадьба моей подруги которая собралась в мае замуж я знаю как она будет проходить на самом деле и в каком городе, а тут как будто в другом городе и на сцене, я была не очень веселая и взволнована, звонила по телефону, после чего пришел мой молодой человек, он у меня всегда очень хорошо выглядит, а тут он пришел сел рядом, а головой лег на колени, а я в это врем начала его гладить по голове и целовать, но не в губы, а щеки либо в лоб, и смотрела на него, а он какой то расстроен и невзрачно одет. я ему еще говорила что я очень по нему скучаю. в этот момент начинается свадьба моя подруга выходит в коротком невзрачном платье на сцену, платье было не белое, а как будто грязного цвета, либо больше к бежевому цвету... а я знаю что какое у нее на самом деле платье, и не понимала как такое может быть и что происходит... подскажите что это может значить? заранее всем спасибо)

Ольга Чебыкина

Подруга - Вам очень близкий человек! Вы, наверняка, переживаете по поводу ее главного события в жизни (а может, Вы еще и будете свидетельницей на ее свадьбе?)) ) Не "копайтесь" в этом сне, как говориться, "куда ночь - туда и сон". Счастья Вам, Вашему МЧ и вашей подруге)))