Владимир Воробьев

здравствуйте мне приснился сон...

как будто мне моя умершая бабушка плела косичку на голове я в это время смотрела в зеркало а ее не видела она так наклонялдась что не видно было лица... к чему бы это?

свадьба отпадает, я замужем!! !

Игорь

Коса во сне всегда обозначает далекоидущих планов, дорогу, сплетни.
Возможно, предстоит какая-то дорога, или строите далекоидущие планы, или возможно какие-то сплетни там. .
Ну, а зеркало может к переменам сниться, или означать, что там люди думают о Вас.

Иван Платаный

этот сон значит свадюба

Екатерина Федорова

к увеличению и структурированию Вашей энергии