N*
Natali **

Приснился красивый старинный кубок

Приснилось, что я находилась то ли в музее, то ли в магазине, рассматривала старинные кубки времен древних русских князей, помню, там был кубок Александра Невского, я хотела его взять. А у меня в руках был кубок кажется Владимира Мономаха, не помню, но по-моему я даже пила из него. Вот к чему такое снится?

Ринат Галиев

Судя по всему, сон говорит Вам о том, что Вы живете одновременно
в двух мирах. В мире прошлого и в мире ожидания будущего.