Zarina Kobulova

приснились старинная церковная книга и красное вино

Как будто я гадаю по этой книге .. Загадываю страницу и строчку и читаю. . Попалось мне что-то про "изменить себя".. Потом сниться, что я с мамой должна куда то поехать, она купила вино. . Но уехала без меня. . Я шла по железной дороге и пила купленное ее красное сладкое вино прямо из бутылки. . Злилась на нее, потому что она меня "бросила".. Мимо проезжали какие то огромные поезда. К чему это?

Арзу

гадать во сне - это напоминание об отложенном деле и осторожности, которую следует проявить при принятии решения. Мать снится к приятным хлопотам. Если молодая женщина пьет во сне вино, она выйдет замуж за богатого человека, если замужняя - к радости. Видеть во сне железную дорогу - это предвестник поездки к друзьям. Видеть скорый поезд - ваша мечта вскоре исполнится. ПРЕКРАСНЫЙ СОН

Ринат

мужчина очень хочет с вами жить семейной жизнью