Re
Renat

Приснилась красная икра

Приснилось что я со знакомымы людьми на природе. Я намазываю на бутерброды красную икру и кладу на тарелку. Пока я всю икру домазала, бутерброды все съели, а мне не остался лишь маленький кусочек. Что это значит?

Александра

Икру красную есть либо видеть как кто-то ест – к обману

Маргарита Зяблова

Тут два смысла. Либо вы гурман. Либо (к чему я склоняюсь больше) икра- дает начало новой жизни. Но во сне пока вы намазывали её, ваши друзья не растерялись и все "подъели". Скорое всего в вашем окружении многие имеют пару, а то и детей. Вы хотели бы встретить того человека, с которым можно не только "потусить"...но и в будущем дать начало новой жизни.