Иван Емельянов

красная икра. можно ли есть?

Купил 8 кг икры (пластиковые контейнеры по 0.5 кг запаянные пленкой, коэффициент соли 3.2%). упаковка была следующая. снаружи картонная коробка, внутри пенопластовый бокс 1.5 см толщиной и было вложено около 5 кг сухого льда.
В общем по стечению обстоятельств в таком виде коробка добиралась до меня 9 дней. несколько дней простояла на улице при температуре 18-24 градусов.

6 упаковок икры вздулись.

Боюсь есть.

На вкус сказать не могу что чувствуется. Горьковатая, запах нормальный.

Оценить объективно тоже не могу. паранойя развилась.

Что делать? Сейчас закинул в морозилку.

Aртем Гиваргизoв

не стоит есть

Евгений

Испробуй на тёще.

Сергей

Подумайте о своем здоровье, икра того не стоит.

Vladimir Molchanov

Есть можно, только отравишься .

Оксана

не ешь!

Вася Яровый

отравишься, лучше выкинь

Юр
Юра

Горчит от уротропина,

Ирина Морозли

ни хрена у вас аппетиты.... 8 кг!