Наталья Кожанова

икра сельди (соленой) можно ли употреблять или надо доготовить эту икру?

Купили селёдку соленую. Полно икры сельди (соленой) можно ли употреблять или надо доготовить эту икру?

мы никогда не ели её и у родителей не готовили с ней закуски...

Александр Кирюхин

Конечно можно употреблять.

Esen Umarov

уже готова.. . я иногда яйца фарширую ей. а то - на бутербродик

Екатерина Абрамова

Был в Киргизии, там эту икру подвяливают на солнце. Просто обьедение.

To
Toru

Если делаю селедку под шубой тоже добавляю. Очень вкусно.

Иван Горкун

конечно можно

Ти
Тина

Конечно едят! Саму сельдь же едите!

Tosha Argentum

я ее сразу пока филе делаю съедаю ))))ни кто не видит

Сергей Щеглов

Можно и нужно! Она полезнее мяса сельди.

Риита Радикова

Она уже готовая, с картошечкой самое оно

Поплаухин Валерий

можно на сливочное масло с чаем бутерброд я так люблю. можно измельчить можно кусочками.