Андрей Лебедев

Съела икру соленой рыбы, после чего заметила

Съела икру соленой рыбы, после чего заметила, что там ползут белые черви, что делать? насколько это опасно? Кусочек игры был сантиметров 4-5

Зу
Зулхарнай

Плохо конечно, но переваришь)))

Султанай

Если в икре были яйца этих паразитов, то этого кусочка с лихвой хватит для внедрения паразитов в твое тело.

Юлия

выкинь эту икру в помойку.... немедленно.! Выпей побольше воды чтоб кишечник почистился и все это вышло!!! и ещё можешь сьесть таблетку активированного угля*удачи