Holod

Нужен рецепт, подскажите, из соленой красной рыбы) салатик из соленой красной рыбы)

Лана Сепик

Тут выбирайте на свой вкус....http://www.russianfood.com/recipes/bytype/?fid=763

Бакмурат Сулайманов

Салатик с русская рулетка
¦150-200 г малосольной семги
¦Красная икра по вкусу
¦150 г колбасного сыра
¦2 яйца
¦2 картофелины
¦1-2 маринованных огурца
¦Майонез
Салат выкладывать на плоское блюдо слоями, смазывая майонезом. Вареный картофель:
Тертые огурцы:
Сыр:
Тертые крутые яйца:
Всю поверхность салата обложить произвольно тонкими ломтиками семги и икрой. Накрыть пленкой и хорошо охладить перед подачей
авокадо - две штуки слабосоленая семга - 300 грамм помидоры - две штуки
зелень петрушки - 1 пучоклимонный сок - 1-2 ч. ложкиоливковое масло - по вкусу
Авокадо помоем, обсушим, разрежем на две половинки и с помощью ложки удалим мякоть. Половинки авокадо отложить на время в сторону, а мякоть нарежем небольшими кубиками.
Помидоры помоем, почистим и нарежем небольшими кусочками. Зелень помоем, обсушим и измельчим. После этого смешаем мякоть авокадо, помидоры, измельченную зелень и заправим оливковым маслом.
После чего приготовленную начинку выложим в очищенные половинки авокадо, сверху выложим несколько полосочек семги.
Готовый салат с авокадо и семгой сбрызнем лимонным соком и подадим на стол
Ну а у этого салатика ингридиенты хорошо видны

Елена Доценко

сколько застольев делаем так отлично кушает народ салат ОРО, сметают быстрее знаменитого оливье
салат "Оро"(он в Патейто, в Челентано есть) варен картофель+отварная морковь+вар яйцо+св. огурец+зел. лук+слабосоленая семга или тунец все режеться крупними кубиками 2*2 или больше, заправляю сметана + чуть горчицы на крайний случай майонез
только заправить его непосредственно перед подачей

Али Алиев

У меня приятельница делает вкусную рыбную мимозу именно из соленой и даже копченой красной рыбы. Если это горбуша, а не семга, то чтобы не было суховато на слой рыбы натирает на крупной терке замороженное сливочное масло (чуть-чуть).

Александр Виноградов

Рыбку, вареные яйца, салат зеленый (или пекинскую капусту) режете "лапшой", заправляете сметаной или майонезом (по вкусу) , щедро добавляете рубленый укроп. Поскольку рыбка соленая, соли не добавляю, но немного перчу для пикантности. Украсить хорошо бы красной икоркой, но здесь уже Ваша фантазия подскажет.

Ба
Баркова

- 200 гр слабосоленой красной рыбы (форель, семга)
- 100 г сыра;
- 1 огурец;
- зелень салата, укроп;
- 0,5 лимона;
- 1 маленький помидор;
- оливки без косточки;
- оливковое масло;
- соль, перец.

Нарезаем маленькими кубиками сыр, тонкими полосками красную рыбу. Измельчаем зелень. Нарезаем огурец. Добавляем нарезанный помидор и оливки. Солим, перчим. Выдавливаем немного сока лимона (примерно 1 ч. л.) , заправляем оливковым маслом и все перемешиваем.

Н*
Наталья ***

САЛАТ. Чеснок нарезать тонкими ломтиками и залить раст. маслом. Оставить настаиваться на 1-2 дня. Картофель отварить с кожурой. Далее делаем слой малосольной красной рыбы, слой картофеля (тонкими кружочками) , кольца красного сладкого лука и поливаем заправкой (оливковое масло+уксус белый винный) . Сверху посыпать молотым крупно перцем и зеленью. Убрать в холодильник на 30 мин.

Наташа Романова

Филе малосольной кр.
рыбы режете кубиками.. тушите
морковь нарезаную соломкой и лук
добавляете красного
среднежгучего перца и немного чеснока ...заливаете этой смесью
рыбу и ещё добавляете соевый соус
перемешать.. всё!оч. вкусно!