Закуски и салаты

Подскажите рецепт вкусного салата с красной рыбой))

рыба, сухарики (хлеб на слив масле поджарить) , сыр, лук укроп, чеснок по вкусу.
Мария Кужиева
Лучший ответ
13 рецептов http://www.povarenok.ru/recipes/dishes/starter/?searchid=290
17 рецептов http:/ /allrecipes .ru/recepty/metka-3952/salat-s-krasnoj-ryboj.aspx
14 рецептов http:/ /salativse .ru/rybnye-salati/salaty-s-krasnoj-ryboj/
я под шубой делала семгу с-с. объедение
Наталья Потап
Светлана Вакуленко Было бы логично, если бы Вы оказали сообществу любезность, и привели свой рецепт здесь. Может быть, результат многим понравится...
Отварной лосось, руккола, грейпфрут)
Семга (слабосоленая) — 50 г
Корнишоны — 1 шт
Сыр твердый — 30 г
Помидоры черри — 5 шт
Лук зеленый (6 перьев)
Укроп (5 веточек)
Майонез
Семгу порезать маленькими кусочками.
Сыр натереть на крупной тёрке.
Помидоры нарезать кружочками, корнишон кубиками, добавить нарезанную зелень. Заправить майонезом, перемешать. Можно не солить.

Приятного аппетита!
Рыба красная отварная можно консервированную -200 грамм; Грибы любые можно соленые или жаренные – 200 грамм; Яйца (отварные) – 4 штуки; Сыр плавленый – 200 грамм; Зелень (лук, укроп) – 1 пучок; Сметана (или йогурт) – 2 ст. ложки; Хрен готовый (у меня со свеклой) – 1 ст. ложка; Перец, соль по вкусу
Зая)))
Состав
на 6 порцийконсервированный лосось - 1 банка (консервы можно заменить ~200 г отварной или запеченной форели или семги), 1 маленькая луковица или половинка средней луковицы, яйца отварные - 5-6 штук, сыр "Российский" - 150-200 г, 1 крупное или 2 средних яблока, консервированная кукуруза - 0,5 банки, сок лимона - 1 чайная ложка, майонез, соль, свежемолотый перецдля украшенияслабосоленая семга или форель - 200-300 г, красная икра - 1 столовая ложка (по желанию), отварные перепелиные яйца - 1-2 шт, крем-сыр - 3-4 столовых ложки (по желанию), зелень петрушки или укропа