Анна Переверза

Как убрать соленость икры?

Суть такова. Есть вкусняшка с икрой. Икры слишком много получилось, из-за чего солено. Что положить на вкусняшку, что б было не так солено?

Аида Турсуналиева

промыть, смотря конечно что за икра, а то мож вы про кабачковую...))))

Сергей Кузнецов

Несколько сахарных кристаллов или сбрызнута лимонным соком.

Егор Филиппов

Можно масло сливочное добавить.

Ольга Эценгерт

Сбрызните ее лимонным соком. Накидайте сверху сухариков. Вот не знаю, что у вас за вкуснятина... могла бы более конкретно посоветовать.

Любовь Постникова

Творожный сыр на вкуснятинку сливочный

Игорь Гоцман

промойте икру в минеральной воде с газами.