Виктор Землин

Огромные икры! Что делать? Как убрать?

Танцами занимаюсь полтора года!
Жира там нет (

Димон Быков

Фитнесом побольше заниматься нужно, чтобы ножки стройнее стали.

yu
yuliyafedoseenko

ноги как ноги

Яна Никишина

тараканы у вас в голове большие а не икры! от них избався!

Катя Токарчук

Да уж.... Женская фантазия уродует их самих в своём собственном воображении...

Алексей Демин

Ни какие они не огромные. Впрочем увлекайтесь бегом, ноги похудеют, правда икры будут более ярковыраженными. А это разве плохо?

Алексей

Нормальные икры. Займись кардио, если беспокоит.

Михаил

Ужас! Как с этим можно жить?

Елена Дудина

у тебя что то с фотиком Какие то размазанные фото-в них только твои ноги видны Наверно фотик из Китая?

Оксана Блохина

Красивые ноги должны быть в достаточно голенастые. Иначе это не ноги, а морковки. Которые конусом книзу сужаются. Тут на фото совершенно ординарный размер икр для нетренированных ног - ничего сверхъестественного.

Ни
Нина

самые обычные