Дмитрий Николаенко

качаются ли ноги когда человек катается на коньках? боюсь, что икры будут огромные. боюсь, что икры будут огромные

спасибо, теперь ещё больше захотелось на каток :3

Миш Миш

Не бойтесь! Наоборот стройнее станете. Чтобы накачать мышцы, надо в зале железо тягать, а не на коньках кататься!

Олежка Баскаков

Будут красивые! Огромными не будут!! ! Все же качается целиком! В том числе и спина!! ! Все будет стройное и красивое!!!

Елена Зубкова

качаються те мышци, кот. после тренировки болят. вы хоть раз видели у фигуриста огромные икры?

Ольга Янукевич

посмотри фигурное катание. удостоверься...

Галина Жабина

нагрузка есть - но она не такая как в зале - где тягают железо.
у вас будет идти сжигание жира и подтяжка + тонус. так что только в пользу.