Ольга Ковалева

Про бег Если бегать по ступенькам (наступая на каждую) качаются икры? А если бегать через ступеньку, что качается?

Иван К

нет конечно ни в первом ни во втором случае ничего не качается.работают те же икры-на выносливость.качаются только со штангой

Ки
Киряхинсон

попа. но это не прокачка. это другие волокна

Зайлабидин Мурзакулов

Ты главное аккуратней тренируйся, а то можешь сам закачаться.