Людмила

Про бег! Икры!!

Я бегаю каждое утро по ступенькам (1-9 этажей) , я стал замечать что икры подкачались, но боюсь если буду еще бегать то они будут казатся надутыми и совсем не красиво смотрется, та ли это?

Иван

Да я бегал тоже по ступенькам правда на 2-й этаж но много рас, и скажу тебе хрень полная, тем более утром, если есть в округе гора чем дальше от города тем лучше, высотой не меньше 100 м, вот туда доберайся пешком или на машине и бегай на гору! результат будет еффективнее в 5 рас примерно, потому что ты там дышиш свежим воздухом кровь ходит быстрее будеш в 10 рас выносливее и в 20 рас быстрее востанавливаться, чем в закрытом помешении, все это проверил на себе.

Ви
Виктория

Бегай через день, в одно и тоже время то-есть по определённому графику!

Евгения

Бегай в ларек за пивом

Ил
Ильвир

Если у тебя жирные ноги и ты сам жирный то да они будут казаться надутыми а если ты худой они просто будут рельефными и красивыми.