Илья Зернов

Боль в икрах и берцовой мышцу при беге

Бегаю примерно месяц 3 и более раз в неделю Во время бега после 1.5 км появляеться боль сильная усталость и ощущение что мышцы горят подскажите это нормально? ? Вес большой 120 кг посоветуйте что нибудь? ? мази компресы?? упражнения для разминки??

Nadezhda Fedorovich

нормально) мази спрашивай в аптеках - скажи сильно разогревающие, например, Феналгон, Капсикам)
икры молочной кислотой забиваются, баня нужна) )
а желательно пройти обследование у врача))

Катя

для начала сходи к врачу-хирургу.

Ravil

продолжать бегать, желательно по пересеченке, исключить бег на асфальте, купить нормальные кроссовки с толстой подошвой