Tik Yericyan

если я начну бегать,мышцы икр накачаются?

Savanai Larsi

Думаю да: 3 Так как моя лучшая подруга занималась бегом и икры у нее очень сильно накачаны честно выглядит не очень) Если хочешь качать икры то не переусердствуй: 3

Ольга Сиротина

Не слушайте эти замечательные советы. От бега никакие мышцы, кроме сердца, не вырастут.

Виктория Мусакаева

Только не бег!
Для ягодиц очень эффективно упражнение лягушка. Лежа на животе, ноги согнуть и поднимать вверх, для икр подъемы на носки, а для бедер конечно приседания.

Сергей

а бедра уже достаточной толщины? ) смотря как бегать будете. я бы вместо бега для икр, которые ежедневно получают неплохую нагрузку при ходьбе, посоветовал не бегать, а упражнения с отягощениями. их в общем то будет два. для икроножной мышцы и для камбаловидной, которая залегает под икроножной и при хорошем развитии выталкивает ее наружу. итак, 1): гантели в руки на одной ноге поднимайтесь на носок в среднем темпе с хорошей амплитудой в течение примерно 20 секунд. Затем другой ногой. и так подхода 3-4 с отдыхом минуты полторы между подходами. но лучше использовать специальный тренажер или с небольшой штангой на плечах делать. так вес больше можно взять и руки не отсохнут )) 2) те же подъемы носков но сидя ( именно сидя) , положив на колени отягощение. те же 3-4 подхода.
Тренироваться через день, если мышечная боль не прошла, то отдохнуть 2 дня.

Артур Нагай

Мышцы будут в тонусе, но никак не накачаются.

Ан
Анастасия

нет.. . это ослиные мышцы.. они упрямые.. .
их качают большим весом... Арнольд качал их как безумный... найди в сети..