Занятия спортом

я тренируюсь на массу если начну бегать по утрам мышцы меньше не будут а то и так худоват

Тренировка на массу и бег стоят в противофазе. Или сила, или выносливость - это тебе решать. Мой брат, таким образом занимаясь потерял два года, пока умные люди на ум не наставили, что надо только чем то одним заниматься.
Елена Пичугина
Лучший ответ
купи себе туринабол и бегай. И не потеряешь мышц и вес сбросишь
Сергей Маянц
Похудеешь. Но мышцы ног будут сильными
Диман M
Арсений ты упоротый дятел походу, любые аэробные нагрузки в процессе набора массы противопоказаны
бег противопоказан при наборе массы
любые кардио нагрузки во время наборы массы запрещены!
только жрать и спать!
а бегать можно когда сушишься но это для опытных
у кого 90-100кг веса и 2-3 года непрерывных занятии
нет массу не будешь терять особо, если не переусердствовать, а бегать три раза в неделю по 4-5 км,
а мышцы плечевого пояса и рук не станут меньше это точно
бег не помешает ни в коем случае
это смотря как бегать.. . Аэробные нагрузки это всегда потеря массы.. . +зависит от питания много (пищевые добавки, образ жизни). . да и от самого бега зависит, бег трусцой "не напрягаясь" много не сьест от вас, а вот спринтерский марафон по максу сожрёт много енерджи и жирка ну и соли с потом уйдёт много. Да и лучше прокачки сердца чем бег нет, поэтому бегать нужно, даже при наборе массы! всё зависит от поставленных вами результатов. Да и в конце концов формулируйте вопросы, а то хз как ответить, стучать впустую по клаве не всегда охота, !рост, вес, образ жизни, питание, желаемый результат. а то вопрос типа: А если я в туалет пойду, моя масса уменьшится на 200грамм? Пока печатал выполз ответ Павла.... качалка без кардио упражнений это смерть для сердца.... кто в теме - тот в курсе. аэробная нагрузка нужна всегда, только в этом случае не интенсивная.
что за чуууууууууушь та народ вы говорите???? бегать надо! это не каким местом не поможет тебе вес сбросить или похудеть !
Vladimir Vladimir