Ди
Дима

Что съесть перед бегом? Чтобы бежалось легко, а то сегодня я лапши съел за 2 часа до бега, ели как бежал..

то съесть перед бегом? Чтобы бежалось легко, а то сегодня я лапши съел за 2 часа до бега, ели как бежал..

Алик

пюре съешь, оно не так булькает

Па
Паша

гороху поешь реактивная тяга откроется

Tohir

По моему опыту, лучшего всего съесть что нибудь лёгкое, например: овощи на пару и т. д.
Перед бегом нужно много по пить потому, что после тренировки, это вредно.