Д1
Дмитрий 111

Сегодня снилось, Я три часа ел арбузы, съел где-то 4-5 арбуза...

Андрей Сергеев

Вы видите во сне большой красивый арбуз либо вы едите арбуз с удовольствием: мякоть сладка, корка тонка.. . — мужчине такой сон снится к вдохновению, а значит к хорошей плодотворной работе (особенно благоприятен этот сон в отношении перспектив человека творческого)

Екатерина Арлет

к большим неприятностям

Аня Иванова

вы в подсознании хотите арбузов, лета, отпуска.))))