Валентина

расскажите про сон приснился арбуз много большие вкусные алые я их ела и еще был большой арбуз только плохой?

Наталья Подзигун

Арбуз часто символизирует пик наивысшего удовольствия и наслаждения. Есть арбуз во сне означает, что скоро вам предстоит пережить необыкновенные ощущения. Но арбуз – это также обремененность жизненными проблемами и возможная беременность. По Фрейду, разбить арбуз – избавиться от беременности.

Есть во сне арбуз – спелый арбуз к удаче, зеленый или гнилой к разочарованиям.

Елена Антипова

Есть человек, который мешает или тормозит Вашему желанию, но в результате все равно все наладиться