Co
Constantin

приснился сон я шла по алее и все время падали большие деревья, огромные ветки, но они не задевали меня

потом на меня набросилась кошка укусила меня почти чуть не задушила я кинула ее в воду она умерла и я почему то захотела ее спасти. что может значить этот сон?

Рамиль Алиев

Падающие деревья и ветки - препятствия на пути. Если кошка бросается на вас, у вас могут быть враги, которые пойдут на все, чтобы очернить репутацию и лишить имущества. Но если вы прогоните кошку или убьёте её, то преодолеете препятствия, и судьба ваша и репутация будут на взлете.