Жолчубек Дюшембиев

скажите, что значит если приснились ветки деревьев в цветах и в листьях

Оленька Чукина

Речь в Вашем сне может идти о раскрытии и воплощении Вашей истинной Женственности.
О том, какой Вы ее хотите видеть, как хотите ее ощущать. О Ваших сомнениях на эту тему
и тревоге о том, что все может быть не так, как Вам хочется.

Нина Леонтьева

Расцвет всех дел и начинаний.. . людские пересуды по этому поводу.