Александр Сергеевич

скажите плиз приснилась табуретка белого цвета

скажите пожалуйста приснилось что вышла из подъезда встретила знакомую девушку

она была с ребенком девочкой, потом я оказалось на рынке но при мне был белый стул, я его тоскала, везде потом положила и пошла, хотела забрать но потеряла его, народу было много на рынке, мне парень предложил другой белый я отказалась.

Диана Лаврова

Неудобство с расчетом на комфорт. Ждёшь, что тебя оценят за удачно проделанную работу. Нифига. Воспримут аки должное, но для себя будешь иметь скил. То что сделано - даст "ступень" не тебе а кому то другому, хотя ты надеешься на результат. Результат будет если его потребуешь. А вообще используют тебя. И, боюсь будут использовать дальше.