В.
Валентин ...

Приснилось огромнейшее дерево, с огромнейшими, круглыми, цвета сливы плодами на нем.

И тут я вижу, это дерево, размером с двадцати этажный дом, обхватить которое не сможет и 10 человек - падает. и я понимаю, что наконец-то могу узнать, что там висели за плоды. плоды - диаметром чуть меньше моего роста (160). я с мамой подхожу к плоду, и так легко раскрываю его на две части.. . там идет мягкая прослойка, как у памело, и много много много маленьких ягодок, похожих на черную смородину, только меньше, а цвет такой же. но в самом центре точно такой же огромный плод, но уже меньше. и его я раскалываю, и там тоже самое. . так я раскалывала плоды несколько раз, пока в руке не остался плод, размером с футбольный мяч. я раскалываю его и вижу внутри штук пять-шесть киви.. . я очень удивилась, а мама, стоящая рядом и наблюдавшая за мной, просто улыбалась. к чему сон, уважаемые? не дает покоя совсем.

На
Настя

это к любви... и плод упадет вам в руки

Trancer Trancer

Очень хороший сон. Все ваши желания сбудутся.

Лена Егорова

Дерево - это знание. Плоды на дереве - это ваши плоды во всех начатых когда-то делах. Сон хороший, даже не сомневайтесь.

Лилия Багаутдинова

сон о желании (подсознательном) стать матерью. Скорее всего к беременности или об опыте прежних, возможно, неудачных беременностей

Lipo Gevorgyan

к радости

Единственная Необыкновенная

Сон как сон. Детсво ваше уходит и все.

Павел

ваши планы обрушаться, достижения не принесут результатов, отчаяние .

Александр Андрианов

Плоды на дереве - это ваши плоды во всех начатых когда-то делах. Сон хороший, даже не сомневайтесь.

Мария Перепелова

дерево к пополнению в семье