Михаил Антонов

приснился сон, на похоронах шла к траурной процессии

меня ждут у крематория два мальчика, один постарше, другой года 2, 3, один взял мены за руку и мы пошли вместе и он говорит, что его мама умерла и звали ее ольга, но у него папа и классная бабушка есть, и папа, идя навстречу с другим мижчиной прошел мимо нас, а я укутала своим платком младшего ребенка и хотела попасть на поминки, где были накрыты столы белой скатертью, искала своих родных но не нашла, и меня попросили, чтобы я вышла объясните, пожалуйста, что это все значит, внутри не очень приятно

Евгений

К чему снится Траурный марш – До вас дойдут трагические вести.