Дмитрий Шашков

Сон похороны и свадьба

Подскажите пожалуйста мне приснилось что я с окна (на работе) вижу свадьбу и тут же похороны.. . Невеста подходит к гробу и наклоняется перед умершим.. . Люди со стороны умершего поздравляют молодоженов и говорят, что увидеть похороны в день свадьбы к счастью.

**
***ян@чка ***

я думаю, что если во сне что-то говорят подобное, то нужно этому верить, видимо так и есть

Laziz Boykulov

Размеется, видеть похороны во время свадьбы, согласно народной примете, - к счастью. Но Ваш сон - о другом. О серьзных переменах в Вашей жизни. Сложных и неоднозначных. Но вообще сон хороший, ничего плохого он не сулит.