Ленара Неваленова

Сон что я на свадьбе к чему он?

Я на свадьбе в роли гостя у своего брата! Перед моим тостом ухожу из за стола в белом костюме! Придя за стол беру рюмку смотрю в нее и с комом в горле говорю тост после чего брат подходит и обнимает меня!

Светлана Педанова

Свадьба во сне – это символ единства духа и тела, а также мужской и женской энергии. Это непростой и неоднозначный образ, так как он символизирует перемены в жизни. Чаще это положительные изменения, но также это может быть к ограничениям и появлениям новых обязанностей. Если в вашей жизни происходят какие-то перемены, сон о свадьбе может указывать на них. Венчание во сне сулит новое знакомство.
Если во время сновидения Вы увидите себя на чьей-то свадьбе, то Вы удачно отыщите выход из сложной ситуации, которая являлась причиной Ваших бед.