Ольга Федорова

Сон: свадьба с нелюбимым. К чему это?

Уже не первый раз за этот месяц мне сниться, что я вот вот выйду замуж за черт знает кого. Сниться не сама свадьба, а активная подготовка к ней. В прошлый раз мне снился неизвестный мне мужчина. В этот раз мне приснился мой бывший. Все было сюрпризом. Я узнала о свадьбе за день до самой свадьбы. Судорожно бегаю по магазинам. Покупаю туфли, платье.. . Причем все время во сне я чувствую очень странно себя: мол мы ж расстались и я не хочу ничего общего иметь с этим человеком, а тем более замуж выходить. Мама вроде поддерживает меня во сне.
К чему все это? ?

Александр Куприн

Мне не хочется вас пугать, но свадьба ...это нехорошо... идите в больницу и обследуйтесь... тем более - сон повторялся.. . ваше подсознание. ну. или ангел - хранитель - как вам подходит. предупреждают вас о серьезной болезни. а если предупреждают - значит можно как-то повлиять на ситуацию. Удачи вам и здоровья.