Альбина Гасиева

Подготовка к свадьбе с нелюбимым бывшим парнем. Это к чему вообще?

Уже не первый раз за этот месяц мне сниться, что я вот вот выйду замуж за черт знает кого. Сниться не сама свадьба, а активная подготовка к ней. В прошлый раз мне снился неизвестный мне мужчина. В этот раз мне приснился мой бывший. Все было сюрпризом. Я узнала о свадьбе за день до самой свадьбы. Судорожно бегаю по магазинам. Покупаю туфли, платье.. . Причем все время во сне я чувствую очень странно себя: мол мы ж расстались и я не хочу ничего общего иметь с этим человеком, а тем более замуж выходить. Мама вроде поддерживает меня во сне.
К чему все это??

Анатолий Самойлов

Вам нужно мужчину.

Имя

Будьте внимательны к своему здоровью.