Геннадий Буруян

видеть СОН ПРО ПОХОРОНЫ МОЛОДОЖЕНОВ

Во сне еду по улице, а по параллельной полосе едет несколько больших машин одна за другой, в которых стоят НЕ ГРОБЫ, а большие кровати, на них лежат молодожены, причем с улыбками на лицах и открытыми глазами. Было 2 пары таких и один молодой человек, а его невеста сидела рядом с ним и плакала. С другой стороны улицы стояли родители покойников, очень богатые и влиятельные люди. Со стороны это всё напоминало парад на 9 мая- едут машины, а люди за этим наблюдают... Растолкуйте. пожалуйста, к чему видеть такие похороны?

Константин Ковалевский

Похороны могут знаменовать смерть старых стереотипов и мыслительных форм. Похороны во сне очень редко предвещают смерть реального человека. Они почти всегда говорят о завершенности определенного жизненного этапа.
Такой сон означает конец какого-то эпизода вашей жизни. Время новых начинаний. Осмотритесь и оцените путь, которым хотите идти дальше.
Чужие, раскошные - достигнешь богатства.
Видеть катафалк - будешь долго жить.

Иван

Ах, да бросьте. Не все сны что-то обозначают. Часто, точнее очень часто это просто пустые сны. Не беспокойтесь.