Виолетта Массова

Что может означать сон: я примеряю платье на для собственных похорон?

Мне снится, что я знаю о своей скорой смерти и у зеркала начинаю примерять платье в котором меня будут хоронить.

Умар Гафаров

Похороны во сне вообще – это довольно благоприятный знак, который может быть истолкован как предзнаменование долгой жизни.
Впрочем, есть и иные объяснения такого сюжета. Например, некоторые сонники говорят, что он означает окончание какого-то важного периода в вашей жизни. Возможно, произошли серьезные изменение в личной или профессиональной жизни, которые приведут к возникновению новых взглядов на жизнь, именно такую перестройку сознания и олицетворяют увиденные во сне похороны.
Кроме того, если сон приснился молодой незамужней девушке, то, возможно, он является предсказанием скорой свадьбы.

Настя

К долгой жизни