Лена Очеретная

К чему снится примерять платья?

Во сне меня ждал мужчина, он все злился на меня, ругался. А я при нем собиралась с ним идти на свидание. Платья разные примеряла, а ему все не нравилось, все не так было. В конце я надела все же кремовое светлое.

Denis Vakylenko

К чему снится платье примерять во сне - если юной незамужней девушке приснилось, как она во сне примеряет новое платье, то такой сон предвещает неожиданные романтические знакомства с непредсказуемой концовкой. Если женщине снится, как она стоит у зеркала и примеряет платье – это может значить, что ее в ближайшем будущем ждет грандиозный успех.

Маруся Жарова

примерка платья — снится к появлению соперницы в любви

Гл
Глеб

ПРИМЕРЯТЬ ПЛАТЬЕ УСПЕХ В ГЛАЗАХ МУЖЧИН