Елена Лагуткина

приснилось что я ела три клубничных мороженых. что значит этот сон?

Дмитрий Голубев

Клубничное мороженное символ заманчивых удовольствий и перспектив в которые вы сможете смело окунутся.. так как во сне они вам указались под числом 3...Число 3 самое значимое и сильное число так как олицетворяет собой троичную природу человека... Это тело.. . душа и дух.... Это знак начала... середины и конца и при его разделении сохраняется твёрдая ЕДИНИЦА.. . А единица всегда благоприятна так как является центральной точкой равновесия - ГАРМОНИИ которую вы обретёте.