Наталья М

Снился магазин вкотором были огромные арбузы и дыни, и снилась машина с аэрографией.. к чему это? спасибо!

Петр Плакидов

Современный сонник разъясняет, что сулит подобное представителям сильного пола. Если арбуз снится мужчине, то в реальной жизни он, скорее всего, получит отказ от своей возлюбленной. Еще один вариант объяснения, к чему снится аналогичный сюжет – многочисленные тревоги и заботы.

Если молоденькая девушка видит арбуз во сне, то наяву ее ждёт скоропостижное замужество. Взрослой женщине такое сновидение предвещает беременность.

Сновидение о том, как Вы срываете большой плод, характеризует Вас как очень оргазмичную натуру, которая может без особых усилий довести до оргазма своего сексуального партнера.

Сонник Эзопа предупреждает, что в ночных грезах разбивать арбуз, значит, в реальности сделать аборт.

Жора

Сны отражают эмоциональное состояние человека, его тайные и явные желания. Толкование сновидений должно производиться только на основе анализа ваших эмоций и без всякой мистики. Ваш сон вскрывает суть ваших же желаний. В данном случае вы испытываете какие-либо эмоции (волнение, страх или радость) по поводу бахчевых.