Дарья

Вы когда-нибудь ели борщ в 5 часов утра?

Сергей Блинов

Приходилось Жизнь прожить не поле перейти

Ольга Трущенко

Борщ есть борщ, его в любое время можно есть.

Лена

было такое!

Александр Брызгалов

Подумаешь, я в 5 часов утра ужинал)))

Евгений

ненавижу борщ!!!! Еда для свиней, лучше анакома съесть

Александр Иванов

Сегодня)) ) у нас сейчас почти 10 утра. Я его подогрел по новой, горячим. И под водочку, с сальцом, черным хлебушком и чесночком шлифую. Сегодня выходной. На улице холодно. Дома буду сидеть.

Axtam Yunusov

Через день, я сова. Готовится специальный малокалорийный и побольше моркови, для зрения.

Дмитрий Суворов

Мы не кушаем бич пакеты ( анакома) , у нас хватает денег на нормальную еду, лобстеры, осетрина, икра, телятина, Дом Периньон, Абсент...

Татьяна Шиманская

Да вот, только супчиком позавтракал. 6-00

Lilya Lilya

бывало и раньше однако