Алена Киевская

А что вы ели вкусненькое час тому назад?

Nikita

Грибы

Tonny

Солёный огурчик)))

Роман Языков

большой брецель.

Кристина

Семгу слабосоленую. Правда, обрезки.

Надежда Солодовникова

Я только приехал из китайской кухни. Дышать трудно, так объелся. Баклажаны со свининой, свинина в кисло-сладком соусе и прочее. Запивая всё это белым молдавским "шардонне"

Анастасия Бриллиантова

Бутер с колбаской..

Ал
Алла

Помидоры с сосисками

Александра Леонтьева

Жарко. В рот ничего не лезет. Арбуз нарезанный в холодильнике. Время от времени попинаюсь туда)))

Сергей Семенюк

Розовый (так на ценнике написано) помидор разрезал, слегка посолил и с белым хлебом.. . Обалдеть, какой запах! Ну уж о вкусе не говорю...