Ярослав Данилюк

Как проснуться в 5 часов утра?)

Ситуация такова.... мне нужно встать в 5 утра для утренне пробежки, но я просто не могу встать мне еще в 8 утра в школу))))) как проснуться в 5 утра?

Вероника

Заведи будильник и будет тебе счастье.

Ирина

Рыбаки, чтобы проснуться к 4:00, пьют 5 стаканов чая на ночь. Пей 4 стакана чая - проснёшься к 5:00.

Антон

будильник поставить, спать ложиться надо раньше) всё гениальное просто)

Данил

Полагаю, что с утра достаточно зарядки!
В 5:00 организм еще спит и пробуждать его и совершать пробежку думаю не стоит! Вреда от этого будет больше, чем пользы!

Считаю, что беговые пробежки (тренировки) следует совершать когда организм окончательно пробудился и принял пищу-источник энергии! Только тогда бег будет на пользу! !
Из всего этого следует, что совершать пробежки (уж тем более тренироваться) следует днем или не поздним вечером!

Поэтому рекомендую изменить распорядок дня таким образом, чтобы попадать на пробежку днем или вечером, например с 17:00 до 20:00 после учебы (работы) , когда после последнего приема пищи прошло не менее 3 часов.

Юлия

Не чего в нэтн торчать пол ночи! и проснёшся 😉 🙂

Евгения

Не ложиться спать в 4 утра )))

Николай

Будильник ставить надо. но зачем так рано? Можно и в 6 встать и всё успеть.

Ра
Раяз

Не поверишь, но такая же ситуация!
Я вообще поменяла распорядок дня и ночи!
Прихожу с учебы, ужинаю и ложусь спать, вечером просыпаюсь, в часов 12, делаю уроки и т. д. Все успеваю.
Т. е. спать после 12 вообще не ложусь!

Георгий

Вот это тебя замотивирует Выше крыши !) http://www.youtube.com/watch?v=C7Z8bLM225c

Ольга

Будильник, странный вопрос.