Бе
Беленькая

Вы умеете кататься на коньках?

А на лыжах? А на горных? А на сноуборде?)))

А катаетесь?)))

Ссори. Не могу всем оцени проставить. Ответы глючат (((

Елена Беляева

не-а!
но хотел бы научиьтся
не поздно?
мне почти полтинник....

Владимир Вершинин

в магазин за хлебом на них ходим

Сергей Золотов

умею.... и в юности это дело очень полюбляла.... но теперь уже годы не те, да и ужасно боюсь ушибов и переломов.... (((((((

Сергей Ващилин

я не то что умею а первые полчаса ношусь без остановки а потом начинаю выписывать кренделя! на лыжах тоже умею в детстве с ТАКИХ горок каталась сейчас вспомнить страшно .а на остальном -к сожалению нет .

Екатерина Коровянская

только на коньках. 2 года назад катались в парке Кой-кого после лет 15 ))сначало было трудно, потом хорошо пошло))

Артём Бузин

не умею, не люблю и вообще, мне лень)

Чёрный Обелиск

нет. я боюсь)

Mesut Ay?n

Нет, на них трудно удержатся)

..
...я.... ....я....

На коньках умею, 2-3 раза за зиму выползаю на лед. Только вот холод не люблю! И на лыжах умею, только терпеть их не могу!

Андрей

умею, и на лыжах тоже.

Виталий Ковязин

Умею, на всём перечисленном, кроме сноуборда, может и на нём умею, но не каталась, на скейте, если по аналогии - умею :))

Дети мои очень любят активный отдых, так что и мне фигурять приходиЦЦа :))

Морозова Елена

В детстве любила коньки, и кстати классно у меня получалось.
Прям вжих-вжих по льду)))) )
А вот лыжи я со школьных времен терпеть не могу.
Короче прогуливала я тогда физ-ру, когда они были)))

Елена

умею, но не катаюсь...

Людмила Кочетова

Умею.
Неделю назад случайно попали на каток
Сначала как корова на льду, а потом раскаталась
Такой адреналин получила
До сих пор ноги плохо сгибаются

Бек Пашаходжаев

Умею. Катаюсь и на лыжах тоже. На горных и на сноуборде не каталась ни разу.

Елена Мальцева

Умею, только давно не каталась. Надеюсь, что не разучилась.)

Юлия

Нет, мне нельзя падать - суставы больные. А как мне всегда прокатиться на коньках хотелось.... Прям как будто летишь, наверное....

Кристина Плечко

конечно. зима у нас длинная

Сергей

катаюсь только на коньках и лыжах...

Иван

Да, лет в 6 научилась.

Djonik

Умею. К 45 научился.

Джамиля Сотавова

На лыжах катаюсь.

Светлана Павлова

ой нет... недавно ходила с приятельницей на каток. они с дочкой катались. а я воздухом подышала... тоже хорошо...

Игорь Вакуло

Я только на лыжах. Умела.
Но может, если меня поставить на них, снова смогу.
На велике же не разучишься кататься)
Уговаривают вот на коньки, а я очкую.. .
Дочь прям за руки и ноги утягивает, может стоит?)

Олька Коряпина

На коньках - умею. 8 лет ( правда в детстве) занималась фигурным катанием и до сих пор люблю покататься в своё удовольствие.
Лыжи - терпеть не могу. Физ-ра в школе, зимой была для меня каторгой.
А на горных лыжах и сноуборде я кататься не умею ( и не пробовала даже).

Славинский Игорь

Немного умею, но у меня роликовый ход. Начинала с роликов, никак переучиться не могу. Лыжи со школы терпеть не могу, а на сноуборде когда-то каталась, только тормозила все время пятой точкой))