Прочие дела домашние
Ммм, каталась на коньках целых 15 минут. Калорий сожгла! Правда не от того, что двигалась,
а от страха. Все таки 20 лет на коньках не каталась. А Вы сколько лет не надевали коньки?
год, обычно за зиму пару раз выхожу на лёд с дочками)
Я коньки в институте пропустила...: (( Успела "освоить" лыжи, довольно быстро сломала на них ногу (поворачивать так и не научилась:)) , и пока лежала в гипсе, наши занимались физрой на катке.. . Добавлю: дело было в Петрозаводске... на первом курсе я, коренная одесситка, впервые узрела в реале лыжи и коньки...:)) ) А однокурсники ещё "подогревали" огорчение, докладывая: "А Жанка (тоже девочка с юга) уже может, если её за две руки держать, немножко поехать!... " :)))
В прошлом году на коньках каталась и пол-лета на роликах гоняла :)) У меня старший фанат катка, в этом году попробую мелкую на коньки поставить, но мне кажется она только на жопе и на коленках кататься будет, она и так-то на ровном месте скопытнуться может :)))
5 дней уже ...
я пару раз одевала- так и не научилась. лет 5-6 назад последний раз. большге и не буду наверное
Голубая мечта, чтобы одеть коньки. А, что бы покататься....
Можно сказать еще в этом году катались, раз зима еще 2011:-)) всю зиму на каток ходили, летом на роликах..
Год назад тоже стресс испытала, правда на коньках лет 8 не стояла к тому времени... И малыши катаются и пьяное мужичьё...кошмар и ужас!!!! Вообщем мой затылок всё-таки "поцеловался" со льдом... через полгодика это падание дало о себе знать... хочется и в этом году покататься, да страшно как-то))))))
Максимум был 2 года, но потом одел, и сразу же поехал, походу это как велосипед)))