Ирина ****

Помогите! Что делать, у меня бедра намного больше икр, а икры не накачать так что бы они были на ровне с бедрами

Oleg Burkevich

Это что. Вот накачаешь икры шире бедер, срочно публикуй фото. Прославишься!

Роман Руднев

Ничего не поделаешь.. . это конец!!

Мария Ефремова

Качай жопу, сгоняй жирок.

Максим Медведев

Они не могут быть на ровне с бедрами, либо у тебя такие бедра маленькие. У всех икры самая тяжелая мышца, которая не растет, но мне генетически повезло - проблем с икрами нету)
А профи качают икры через день

Денис Полоротов

А бедра большие за счет мышц или все же и жира на них хватает? Наверное, второе тоже имеется с лихвой. Включи в свои занятия аэробные ( кардио ) тренировки, а не только силовые. А на икроножные и всю голень в целом необходимо сделать особый акцент.

Александр Лебедев

так у всех! бедра в два а то и раза больше икр!