Мария Федотова

Что нужно делать перед огромной пробежкой?

Завтра бегу кросс 1-2 км (точно не знаю) . Что нужно делать перед этим? Что нужно, и что не нужно делать? Как нужно позавтракать ( бегу в 12:30) Есть одно но! ! У меня небольшие проблемы со здоровьем и мне сказали, что лучше много не бегать... Загиб желочной железы... но последнее время я не бегала на большие расстояния. Всю жизнь любила спорт. Любила бегать. У меня достаточно хорошое телосложение. Сильные ноги (т. к. 10 лет занималась профессиональными танцами в том числе балет) .Так что нужно делать перед огромной пробежкой?

Олег Бекренев

1 км - особо готовиться и не надо, а перед действительно большим пробегом - хорошо выспаться и выпить ВСАА с утра и мин за пол часа до забега

Никита Коршунов

аааахахахахахахаааааа
кросс 1-2 км
огромная пробежка

Этот раздел определенно начинает радовать

Евгений Донец

Ты любила бегать и для тебя 1-2 км — огромная пробежка?? ? Вообще то перед таким забегом к еде особых требований нет — главное не переесть! Немного позавтракать за 3 (можно даже за 2,5) часа, если раньше — то можно чуть больше сьесть. Если собираешся сильно бежать, то перед стартом очень важна разминка. Но это уже другая тема, так же как и твоя болезнь — там должна быть полноценная консультация у СПОРТИВНОГО врача.

Рима Латыпова

Секс с бомжом