Юля Столяренко

как убрать с икр мышци?

ничего в нете стоющего нет, у меня проблема, крупные икры, накаченые, даже можно сказать перекаченые что делать? сапоги даже не сходятся

Святослав Миловзоров

Жрать надо меньше. Второе, - меньше будь на ногах. Вылеживайся. Давай нагрузки лежа. На икры не нагружай. Питайся низкокалорийной растительной пищей.

Константин Половинчиков

купи другие сапоги

Наталья Дейниченко

НИКАК! Это физиология. Если уж икроножные мышцы крупные, то надо обувь подбирать.

Мiкалай Авсянников

Это жир, а не мышцы! Посмотри на икры у балерин, они большие, но рельефные, очень красиво.