Сергей Горкунов

Как придать мышцам ног- икрам и выше - красивую скульптурную форму (не перекачанную)? Дайте советы или конкретные упражн

ения

Артём Пышкин

Интересно, настанет момент, когда девушки поймут, что они никогда не смогут накачаться как мужчины и бояться упражнений не стоит? Попросту другая физиология.
Любые упражнения вам подойдут. Чтобы накачать мышцы как вы себе представляете в голове "перекаченные" мужики тратят несколько лет, девушкам же это попросту невозможно.

Приседай. Поднимайся на носочки, бегай.

Наталья Маркелова

Дома ходите на носочках

Александра Ростовцева

плавание)) там нагрузка минимальная а результат потрясающий)) я купила диск аэробики, мне очень с Синди Кроуфорд нравиться, там ни чего не перекачаешь)))

Vika

Спорт, спорт, спорт.... спорт!!!!

Дмитрий Соседко

именно тяжелыми приседами. . а перекачанными без стероидов даже мужики не бывают..