Любовь Ермилова

Съела икру, потом кашу.. Нормально?

Блин.... Сидела елу икру белую такую, потом увидела что каша на плете манная.... ну и после икры решила кашу съесть.... теперь сначала было не хорошо в животе, сейчас нормально.. а вообще это нормально?? ? Икра... а потом каша? ничего не будет?! Блин, во дура 😄

Mария Олеговна

)) нормально

Чика

Да все хорошо будет)

Роман Яковлев

Не обращай внимание.

Мила Попова

хм.... у меня бывало так: сидела ела конфеты, потом смотрю-на плите каша гречневая с мясом, ну и туда же)) ) Ничего, живая)) ) главное-на ночь не кушать;)

По
Полина

Сходи покакай и всё пройдёт! )))

Ир
Ирина

Правильно! Вкусное надо на потом оставлять!