Гл
Глеб

Больно ли делать татуировку на икре? Больно ли делать татуировку на икре?

Да знаю что не больно, но во многих местах есть пиздец какая боль)

Анастасия Гусейнова

нет, татуировки вообще не больно делать, если уж и будет боль, то терпимая

Улугбек Эргашев

на красной - нет

Ганна Нешатаева

чувак, недавно набил татуировку на икре, и вот что скажу, это очень больно, но ещё больнее тебе будет, Если тату будет вроде моей, т. е если будет много контуров, по правде это было третье мою тату, первое на плече, второе на предплечье и вот что скажу, на икре больнее всего.

Евгения Новикова

Не больней чем между икрами.