Виталий Ильчук

Больно делать татуировки? и на что похожи ощущения?

Очень хочу сделать татуировку, только боюсь. Хотелось бы знать на сколько терпима боль.

Сергей Платонов

я терпела часа 3 на первом сеансе нормально. потом кровить стало сильно, стало больно, закончили. второй сеанс был больнее. 3й - коррекция, успела отвыкнуть ужеза полтора месяца, потому как 1й по ощущениям-не так больно. а вообще смотря что вы делать собрались. Если фиговинка на полчаса-час работы - то это вообще ерунда. И смотря где. На костях больнее, на пальцах, на шее тоже.. . А вообще женщины вообще лучше боль переносят. Честно, эпиляция восковыми полосками больнее тату.

Артём Передумов

У каждого разный порог боли и смотря где делать. Мне было не больно. Но татуировка явно не украшает тело девушки/женщины это атрибут шлюхи и/или зэчки у лица женского пола! Займитесь лучше спортом, чтобы тело привести в достойный вид, судя по фотографиям он по вам плачет.

Ната

Да, больно.

Ещё почитайте вот это: http://nmedicine.net/vred-tatuirovok-dlya-zdorove-chelovecheskogo-organizma/

И не забывайте о том, что изуродовав себя, Вы только опуститесь в глазах окружающих.

Федор Пинков

Больно только вначале процесса, потом полегче. Хотя для меня это не боль.

Артур

ну если там где кость то пративно а на мягком то ваще кайф.. . на заднице попробуй

Нурбек Абийбилаевич

легкое покалывание

Василий Винокуров

На них больно смотреть.

Екатерина Юсуфова

больно. как швейной машинкой потебе едут. через минут 5-10 нужно пережидать

Ад
Администратор

Смотря на какую часть тела, если на руку там где находится мышца-то просто напрягите её и боли чувствовать почти не будете, а вот если допустим на лоб или на палец то боль будет большая. И ещё будет много крови.

Катерина Мосягина

Терпимо. Всё терпимо. Это приятная боль, мне понравилось даже) И уход не сложный. Тоже нравилось)))

Ирина Галаева

Как у зубного врача.