Саша Патапов

Больно ли делать татуировку? подскажите максимально подробно эти ощущения)

Лена

У меня их 5 не больно только на плече и предплечье, на ноге спине и груди больно. А вообще у каждого человека свой болевой порок, всем больно по разному.

Mingijan Tepkeev

сотня комаров жрать тебя стали.

Ж. К

Степень боли во время проведения тату разнится и в зависимости от объема выполняемой работы.

Екатерина Зозуля

Да нет, не больно, люди все выдерживают, вопрос в том нужен тебе портак или нет.

Олька Амелина

боль приятная тянущая.... мне понравилось)))

Серега Шугаев

ну это смотря в каком месте ее делать... где кожа тоньше, например на щиколотке или кистях рук, там немного больнее... а вообще больновато конечно но терпимо вполне) ) ощущения не знаю даже как описать.. но точно уж не как ножом проводишь.. это бред... иголку совсем не чувствуешь..))) люди себе все тело забивают.. и ничего.. живы )))

Cf
Cfif

Зависит от места.

Руки - продирало первое время после жёсткого "пробоя" (у меня не очень хорошо "шло" левое плечо, кожа такая оказалась) . Предплечья - делали почти по всей внешней стороне перекрытие на левом, там "горел"о хорошо, но это не больно, а именно жжение. Более мелкие татуировки - там боли нет.

Голень - не больно, но большая площадь, так что "драло" заметно.

Шея - не больно, просто неудобно.

Леонид

Больновато.. Терпимо

Илья Балахнин

Лучше ее не делать. Душа любит чистое тело.

Юлия Симбиркина

Возми ножик проведи им по руке при этом немного надавливая и получишь ощущения.

Кр
Кристина

Терпимо. Всё терпимо. Это приятная боль, мне понравилось даже) И уход не сложный. Тоже нравилось)))