Aldynay Mongush

татуировка на шее. скажите татуировка на шее сбоку и сзади на позвонке сверху больно делать?

Sa
Sanek

Больно будет в старости ходить с морщинами и татуировкой.

Татьяна Лебедева

если очень хочется то будешь терпеть

Fe
Fedya

любая постоянная татуировка делается иглой и ощущение не из приятных на шее кожа тоньше значет больнее. но на шее больше шансов заразу подхватить!

Светлана Белка

очень больно адская боль!!!! у меня подруга делала не делай заразу можно подхватить и если хочешь выглядеть более женственней то не надо