Дмитрий

Можно ли употреблять красную икру после отравления?

Юлия

После отравления несколько дней надо бы на диете посидеть: каши, картофельное пюре. Какая уж тут красная икра.

Кристинка

потом люди удивляются, а почему травятся! Или вы не знаете про элементарную диету после отравления? Все на воде-картофельное пюре, каши. И нежирный куриный бульон. И больше воды пить

Юл
Юлия

После отравления все силы организма уходят на то, чтобы восстановиться и очиститься от болезнетворных бактерий. Естественно, организм не будет тратить свои силы на переваривание обычной пищи. Поэтому диета при отравлении должна быть очень щадящей. А икра-тяжелая пища, к тому же очень питательная, в ней много жира, поэтому икру нужно отложить до того времени, как вам полегчает. Сейчас Вы можете пить черный чай с ложечкой сахара и домашними сухариками из хлеба. Не следует на данный момент очень много есть. Можно пить нежирный куриный бульон. Также можете сварить жидкую кашу на воде: рисовую, гречневую или манную. Картофельное пюре без масла и молока также можно есть в небольших количествах.

Ок
Оксана

Ну если хочется очень, то можно.

Ан
Анна

да травись на здоровье

Светлана

раньше отвар рисовый да кефир пили, теперь икру едим, хорошо живем!